Transparencia 2018-2021

FRACCIÓN XXVIII

CONTRATOS DE ADJUDICACION DIRECTA,INVITACION RESTRINGIDA Y LICITACION DE CUALQUIER NATURALEZA,VERSION PUBLICA

OBLIGACIONES COMUNES

https://papantlaveracruz.com.mx/wp-content/uploads/2020/10/LS-AP-FORTASEG-2020-001-CONTRATO-1.pdferiodo de actualización: Trimestral
Responsable: Direccion de Obras Publicas. Direccion de Adquisiciones, Recursos Humanos y Bienes Patrimoniales
Fecha de actualización: 31/03/2018
Fecha de validacion : 15/04/2018

       

         2020

 

OBRAS PÚBLICAS

CONTRATO No. AD-AP-FORTASEG 2020-003
AD-AP-FORTASEG 2020-003 COTIZACION

AD-AP-FORTASEG 2020-003 DICTAMEN

AD-AP-FORTASEG 2020-CONTRATO 003

CONTRATO No. AD-AP-FORTASEG-2020-002
AD-AP-FORTASEG 2020- CONTRATO 002

AD-AP-FORTASEG 2020-002 COTIZACION

CONTRATO No. AD-AP-FORTASEG2020-004
CONTRATO No.AD-AP-FORTASEG2020-004 COTIZACION

CONTRATO No.AD-AP-FORTASEG2020-004

    CONTRATO No. LS-AP-FORTASEG-2020-001

LS-AP-FORTASEG 2020-001-DICTAMEN

LS-AP-FORTASEG 2020-001-JUNTA DE ACLARACIONES

LS-AP-FORTASEG 2020-001-NOTIFICACION DE FALLO

LS-AP-FORTASEG 2020-001-RECEPCION Y APERTURA DE PROPUESTAS

LS-AP-FORTASEG 2020-001-ANALISIS DE PROPUESTA, EMISION DEL DICTAMEN Y FALLO

 LS-AP-FORTASEG 2020-001-CONTRATO

LS-AP-FORTASEG 2020-001-COTIZACION ARGOS

LS-AP-FORTASEG 2020-001-COTIZACION FRAGONZA

LS-AP-FORTASEG 2020-001-COTIZACION INTER GLOBAL PC

CONTRATO No. MPA-FORTASEG-LIR- 2020301240107

ESTIMACION UNO PARCIAL

FACTURA 1

FACTURA 2

No. MPA-FORTASEG-LIR-2020301240107 ACTA DE NOTIFICACION DE FALLO Y ADJUDICACION

No. MPA-FORTASEG-LIR-2020301240107 BASES DE LICITACION OBRA POR INVITACION RESTRINGIDA

No. MPA-FORTASEG-LIR-2020301240107 CARTA INVITACION DOSAL

No. MPA-FORTASEG-LIR-2020301240107 CARTA INVITACION

No. MPA-FORTASEG-LIR-2020301240107 CONTRATO DE OBRA

No. MPA-FORTASEG-LIR-2020301240107 DICTAMEN DE PROPUESTAS

No. MPA-FORTASEG-LIR-2020301240107

NOTIFICACION DE TERMINO DE OBRA

POLIZA DE CUMPLIEMIENTO

POLIZA DE FIANZA VICIOS OCULTOS

PRESUPUESTO CONTRATADO

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG20020-005

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG2020-005 ACTA DE RECEPCION Y APERTURA DE PROPUESTAS

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG2020-005 ANALISIS DE PROPUESTAS,EMISION DEL DICTAMEN Y FALLO

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG2020-005 CARTA INVITACION ARGOS

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG2020-005 CARTA INVITACION CAMARAS CCTV DE VERACRUZ

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG2020-005 CARTA INVITACION CONSULTECH E INSTALAIONES TECNOLOGICAS

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG2020-005 CONTRATO

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG2020-005 DICTAMEN

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG2020-005 JUNTA DE ACLARACIONES

CONTRATO No.LS-AP-FORTASEG2020-005 NOTIFICACION DE FALLO

2019

  1. A) LICITACIÓN SIMPLIFICADA 2019 

FALLOS AL CONTRATO LS-AP-FORTASEG2019-006

FALLOS AL CONTRATO LS-AP-FORTASEG2019-007

FALLOS AL CONTRATO LS-AP-FORTASEG2019-008

FALLOS AL CONTRATO LS-AP-FORTASEG2019-009

 

B) ADJUDICACION DIRECTA 2019

FALLO DEL CONTRATO AD-AP-FORTASEG2019-001

FALLO DEL CONTRATO AD-AP-FORTASEG2019-002

FALLO DEL CONTRATO AD-AP-FORTASEG2019-003

FALLO DEL CONTRATO AD-AP-FORTASEG2019-004

FALLO DEL CONTRATO AD-AP-FORTASEG2019-005

FALLO DEL CONTRATO AD-AP-FORTASEG2019-010

  1. A) LICITACIÓN SIMPLIFICADA 2018 

FALLOS AL CONTRATO LS-AP-FORTASEG-2018-001

FALLOS AL CONTRATO LS-AP-FORTASEG-2018-002

FALLOS AL CONTRATO LS-AP-FORTASEG-2018-004

FALLOS AL CONTRATO LS-AP-FORTASEG-2018-005

 

  1. B) ADJUDICACION DIRECTA 2018

FALLO AL CONTRATO AD-AP-FORTASEG 2018-003

FALLO AL CONTRATO AD-AP-FORTASEG 2018-006

FALLO AL CONTRATO AD-AP-FORTASEG 2018-007

FALLO AL CONTRATO AD-AP-FORTASEG 2018-008

FALLO AL CONTRATO AD-COP-FORTASEG 2018-009

FALLO AL CONTRATO AD-INGRESOS PROPOIOS2018-047